blogs.yandex.ru TOP-10: 15 комментариев

  1. Заплатим за размещение YouTube плеера с нашими роликами на Вашем сайте.Подробности ICQ 442006

  2. интересно было бы с вами лично пообщаться )) вы в аське бываете? или в скайпе?…

  3. Хотелось бы поблагодатрить всё замечательно .Может подскажете как можно привлечь людей к сайту а то как непробую не получается какие только методы не пробывал .

  4. Как то очень странно почему то именно на вашем блоге у меня антивирусник ругается, на остальных блогах жж все нормально

  5. Приветhttp://home-irr.ru/ – ! я тоже сделал свой блог но не как немогу на него найти мотериалы для продолжения и обновления темы. А я вам завидую))))

  6. Всем привет! Блольшое спасибо автору за такой материал очень интересно. Буду пробывать, как говорится труд сделал из человека волосатого человека=))) Еще раз респект. Автор можем поменяться постовыми=)

  7. Привет как вам нравится когда яндекс меняет свои алгоритмы и об этом не чего не сообщает месец назат купил 600 ссылок в сапе месець прошол яндекс не чего не пощитал. А как вы подерживаете свой блог?

    1. А я не сую скрытые ссылки с неприметными анкорами в комментарии и всё в порядке не зависимо от алгоритма Яндекса.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>