Одноклассники моя страница: 33 комментария

  1. у меня заблокирована мобильная версия в одноклассниках,разблокируйте пожалуйста!

  2. Уже который день немогу зайти на свою страницу в “Одноклассниках” Компьютер выдаёт ошибку 404 и просит подождать, пока идут ремонтные работы. Но это что-то не то, у всех работает страница, а у меня нет.

  3. Я второй день не могу зайти в одноклассники,помогите,что мне делать!!!!!Захожу на свою страницу,а она выключаеться через две секунды

  4. мы зарегистрировались вдвоем с мужем на разных страницах в одноклассниках,у мужа читается почта а у меня нет что мне делать

  5. ДОБРЫЙ ДЕНЬ!! Я не могу попасть на свою страницу в одноклассниках, выдает код введен неверно, но я 100 процентов все делаю как обычно(уже 2 года) пользуюсь.Подскажите, помогите, пожалуйста.

  6. Помогите мне, пожалуйста, попасть на мою страницу на сайте. Пользовалась ею с января 2010г. А теперь не могу…

  7. к меня не читается почта! не открываются сообщения, обсуждения и оповещения!!!! что сделать, помогите пожалуйста!!!!!!!! =(((

  8. Вообще ничего на станице не открыватся. Ошибка на станице- пишет. Ну, противно же!!! Не сайт, а… раздражает!

  9. Я не могу попасть на свою страницу а когда перегистрировалась то там ничего нет ни моих дузей ни переписки

    1. ну что за народ. одно слово “перегистрировалась” уже означает создание нового пользователя!!!! следовательно профиль будет пустой! не тупите!

  10. Здравствуйте!!!!Вот уже вторую неделю не могу прочитать сообщения, попасть в обсуждения и оповещения!!! Когда наладится связь?????

  11. Здравствуйте, у меня проблема как и у многих кто пишет вам. Захожу на свою страничку , но сделать ничего не могу: прочитать сообщения, попасть в обсуждения и т.д. Меняла пароль и логин – не помогло!Что это такое ?

  12. Не могу зайти на свою страничку в одноклассниках. Уже подтверждала логин и пароль мне пишат набран не верно. но я делаю всё верно. Что мне делать?

  13. Добрый день!Помогите пожалуйста,я на своей странице не могу читать оповещения,сообщения а также писать свои сообщения друзьям.

  14. Я не могу ничего открыть на своей странице: ни сообщения,ни оповещения.ни обсуждения. Помогите пожалуйста!

  15. Добрый день! В течение двух месяцев не могу выйти на свою страницу. Подтверждала логин и пароль – пишут “неправильно”. Пыталась сменить пароль – безрезультатно. Обращалась в службу поддержки – молчание. Помогите, пожалуйста!

  16. Уже который день не могу войти на свою страницу в одноклассниках. Сначала мне было ответом, что мне нет доступа на эту страницу, сейчас ответ, что идут технические работы. Хотя мои знакомые входят на свои страницы. Да и на почту приходят оповещения о сообщениях для меня

  17. Люди, Одноклассники.ru-это головная боль. Забейте!!! Я три раза регистрировалась, каждый раз записывала пароли и логины на листок(хотя и наизусть помнила), создавала страничку, понадобавляла друзей, а через несколько минут просто не могла зайти. Каждый раз пишет, что пароль или логин указаны неверно. Что за дебилизм. Администрации письма писала. Ответов нет. Если на нас “забивают”, нам нужно поступать так же! Прощайте Одноклассники.ru)))

  18. Одноклассники.ru – самый тормозящий комп. сайт. Везде в инете буквально летаю. А как захожу на Одноклассники.ru, то скорости падают на глазах.

  19. Скажите пожалуйста, почему на моей странице я не могу открыть сообщения, оповещения и обсуждения.

  20. может кому пригодится, вот сайт, через который можно ходить в контакт dostupest.ru , если на работе закрыли .

  21. у меня удалили аккуант теперь просят активации и пополнить свой баланс на сто рублей я не собираюсь отправлять ни каких смс . как мне вернуть мою страничку со всем ее содеожимым?????????

  22. У меня не читаются сообщения в одноклассниках, а так же наведя на фотку кого либо из участников не выходит маленькое меню, сообщение можно отправить, только зайдя в “гости”, почему так?

  23. сайт -Одноклассники- и администрация (кот.обязана помогать в затруднениях пользователей но этого не делает)…. ну-у-у полный отстой и тормоз. Я ОЧЕНЬ РАЗОЧАРОВАНА В ЭТОМ САЙТЕ!!!! Ухожу на другой сайт.

  24. А что происходит с сайтом Одноклассники. Или зайти невозможно, или захожу на пустую страницу. Иногда открывается желтая полоса с нерабочим меню. Уже поменяла 5 браузеров, результат тот же.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>