цитата

Эппл упыри.Злые и жадные.Короче это вам не нокия – официально бесплатных и качественных приложений портанутых с линухов и т.п. можете видимо не ждать.Отбашляв кучу денег за гаджет еще и хакингом заниматься – удел тех кому нехрен делать, имхо.А платить за право подевелопать – это вообще гениально, просто слов нет :).Эппл всем видом показывает: девелоперы, ИДИТЕ КА ВЫ НА**Й!!!

взято с opennet.ru



комментарий вот к этому:

Компания Apple недавно выпустила SDK для разработки сторонних приложений для iPhone. В статье “iPhone SDK and Free Software Don’t Match” разбирается вопрос невозможности разработки и портирования свободных проектов для работы на устройствах iPhone, из-за конфликта между GPL-подобными свободными лицензиями и соглашением “Registered iPhone Developer Agreement”, которое требуется принять разработчикам новых приложений для iPhone.

Сам SDK бесплатен и не накладывает на свое использование каких-то особых ограничений, с его помощью можно написать и отладить выполнение программы, оценить ее работу в симуляторе iPhone. Но для выпуска релиза написанной программы требуется принять соглашение, после регистрации в роли участника программы iPhone Developer Program, стоимость подключения к которой начинается от 99$, причем Apple оставляет за собой право отказать в регистрации и не принять разработанное приложение.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>