Windows 7 или KDE?

На Ц-Ньюзе появиласть статья “Майкрософт впервые показала Windows 7“. Фиг со стальёй, но она проиллюстрирована вот такой картинкой:



Windows 7 или KDE?
Windows 7 или KDE? (стянуто с www.cnews.ru)

как верно подмечено в обсуждении, интерфейс/оконный менеджер уже будет похож на KDE. Да, похоже, для того, тчобы убедиться мне “пришлось” посмотреть с нижнюю часть экрана. Не так гламурно, но в целом похоже.

Что то похожее есть в галерее на ТхеВисте, так что есть некоторая вероятность, что это не такая шутка, а оно на самом деле так выглядит. Или будет выглядеть.

И после этого мне будут говорить, что с винды на Linux сложно пересаживаться. Оcвоить интерфейс не сложнее, чем перейти с XP на Vista.



Windows 7 или KDE?: 6 комментариев

  1. Не первый раз уже подымалась эта тема на других блогах но здесь лучше описанно чем у других, а вообще не берите в голову – крепче здоровье

  2. > И после этого мне будут говорить, что с винды на Linux сложно пересаживаться. Оcвоить интерфейс не сложнее, чем перейти с XP на Vista.

    А при чем тут интерфейс вобще? Давайте сравним настройку виндового и линуксового DNS-сервера, к примеру.

    1. Можно и сравнить. Приступайте. Только зачем обычной домохозяйке его настраивать? :->
      Что касается интерфейса, то отличия виндового и линуксового (обобщённо) интерфейсов являются одним из аргументов в споре о переходе с винды на линукс. Дескать пользователям будет непривычно. После выхода офиса 2007 такой аргумент можно считать несостоятельным.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>