Доступ к однокласникам

Злые админы заблокировали одноклассников? И не только одноклассников, но и все доступные его зеркала? И на этом не остановились, заблокировав доступ к огромному количеству свободных прокси и анонимайзеров? И по IP не получается зайти?



Что скажешь, молодцы! А чем аргументируют? Если экономией трафика, то это один разговор, а вот если “отвлекает от работы”, то тут уже ни чего не попишешь. Это уже политика администрации. Можно, конечно, попробовать эту администрацию убедить в том, что доступ на одноклассников просто необходим для бизнес-процесса фирмы и от этого доступа производительность труда повысится до небес, но что то мне подсказывает, что вероятность получения положительного результата не отличается от нуля.

Тем не менее, варианты есть. Можно и по GPRS туда полазить, но судя пао тому, сколько на этих одноклассников уходит трафика, доступ туда окажется золотым. Не ужели вариантов нет?

Война админов с одноклассниками.ру даёт свои плоды. Ибо, как следует из экономической теории, там где есть спрос, должно возникнуть предложение. Скорее всего предложение возникло достаточно давно, но у меня не было поводов заглядывать на этот сайт.

/*барабанная дробь*/

Уникальное предложение от SkyLink

Тарифный план «Безлимитные одноклассники+»*, подключение с федеральным номером.
Безлимитный доступ* к ресурсам социальной сети “Одноклассники” (www.odnoklassniki.ru) и к сайтам www.skylink.ru, www.skypoint.ru по протоколу HTTP.

Вот так! Всего за каких то жалких сто рублей в месяц можно наслаждаться доступом с заблокированным одноклассникам.

А теперь о грустном.

Подключение к тарифному плану чуть меньше двух тысяч рублей и плюс к этому самый дешёвый модем обойдётся в четыре с половиной тысячи.  Для кого то вроде и не много, но я бы крепко подумал надо ли мне это.

И ещё одно. Настройка маршруитизации на рабочем компьютере. Если администраторы сети грамотные, то у обычного пользователя не получится даже драйвер лишний поставить, если вдруг такое случится, что компьютер увидит воткнутый в него модем. Но об этом потом.



Доступ к однокласникам: 14 комментариев

  1. Какой то очень извращенно дорогой способ обхода ограничений :) Используйте http://dostupest.ru/ Подпишитесь на рассылку – будете получать не засвеченные нигде адреса доступа. И будет вас счастье без платы в 4000 за модем :)

  2. Обойти блокировку можно через http : // www . antiblock . ru
    Там же можно обойти блокировку vkontakte

  3. Сколько не смотрю везде одно итоже у Вас хоть уникальный материал ? Не обижайтесь мне пондравилось.

  4. Всех с праздником 9 Мая !!! С днём победы !!! Все на порад будет зрелищьно . Да ушёл от темы блог ссупер дизайн хотя немного странный но всеровно всё супер.

  5. Хотелось бы поблагодатрить всё замечательно .Может подскажете как можно привлечь людей к сайту а то как непробую не получается какие только методы не пробывал .

  6. Большое спасибо вам. Ваш блог это отличный повод найти приятных и интеллигентных людей, способных к конструктивным обсуждениям и критике. :)

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>