“Fallout 3 данвич” и “Данвич билдинг”

У этого места карма плохая



Данвич билдинг – порушенное здание в левом-нижнем углу карты. Наводку на него даёт Рональд Ларен в Гридершейде (квест “погоня за квантовой ядерколой”). Ходить туда не рекомендует, а обоснование этой рекомендации вынесено в эпиграф.

Тем не менее, сходить туда стоит. Там есть пупс +10 к холодному оружию. Пупс стоит перед самым выходом, так что до него придётся добираться через диких гулей, завалы, глюки а-ля “это место до войны” и одного разумного гуля, который почему то настроен агрессивно. Впрочем, к нему можно и не заходить.

В уцелевших терминалах можно почитать интересные заметки, а из некоторых диких гулей вынуть разноцветные карточки. В целом ощущение такое, что с этим местом хотели связать какой то квест, но делать его не стали. Или не успели.

Ещё есть мнение, что Данвич билдинг – это пасхалка с отсылкой на рассказ “Данвичский ужас” Говарда Филлипса Лавкрафта.



“Fallout 3 данвич” и “Данвич билдинг”: 6 комментариев

  1. цветные карточки нередко выпадают из гулей, насколько понял, это отсылка к предыдущим фоллаутам, где они какую-то роль играли, в третьем полоезных функций они не выполняют

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>