Погоня за ядерколой

На самом деле “Погоня за квантовой ядерколой”, но как уж искали…



А дальше сплошной спойлер.

Квест берётся в Гридершейде у Сьерры Петровиты. Это малость стукнутая на глову любительница ядерколы. Население там всего два человека, так что ошибиться невозможно.

Основная задача – добыть 30 бутылок квантовой ядерколы, дополнительная – принести с фабрики транспортные накладные. (На самом деле основная задача – это накладные, но за 30 бутылок можно получить 1200 или 2400 денег и, в зависимости от того, кому их сдавать и на сколько развито красноречие, схемку прикольной гранаты. Так что интереснее?)

В награду можно получить схему ядеро-гранаты :), гранату в сборе, 1200 денег и предложение покупать квантовую по 40 монет за пузырь.

Второй житель этого городка (Рональд Ларен) предложит принести эти 30 бутылок ему за те же деньги. Если удастся уболтать, то цену можно поднять до 2400. Но, видимо, в этом случае со схемой гранаты придётся попрощаться.

На смой фабрике этой самой квантовой ядерколы не так уж и много. Добыть её можно на конвеере, подёргав его с одного из терминалов. За остальной придётся побегать по пустоши. Квантовая живёт в некоторых автоматах с газировкой и может валяться просто так. В общем, внимательнее.

В транспортных накладных есть список мест в которые эта квантовая был отправлена. Это Супермарт, Олд-Онли и, вроде ещё что то.

Да, терминал с накладными в комнате с роботом. С тем, который не нападает…



Погоня за ядерколой: 3 комментария

  1. на заводе ядерки можно найти труп чувака с заданием “рецепт ядер колы.”. где сказано: “бла бла бла. (ну это как всегда) найди на первом этаже О.К. рецептик в здании ядерки. будем ждать на заводе с трёхколёсными велосипедами”. я могу лишь догадываться о смысле аббревиатуры О.К., но скорее всего это “офисные комнаты”. при этом, недалеко, я нашёл ещё одну записку: “пожалуйста спасите”. Где человек рассказывал душещипательную историю о том, как как робот помощник закрыл его в туалете… о том как он мучился… и похоже умер… жуть. рецепта никакого не нашёл(( вопрос: где найти этот рецепт? и ещё где конкретно на заводе ред рейсер стоят заказчики?

  2. Рецепт можно найти в запертом сейфе в исследовательском отделе. Ключ от него может дать робот, если его хорошенько уговорить, представившись президентом компании. Возле завода велосипедов ждут весьма странные личности, предполагающие что они хоккеисты… В общем можно получить 200 монет.

  3. Звучала фраза “На самой фабрике этой самой квантовой ядер колы не так уж и много. ” Если не секрет сколько бутылок? Я нашёл только три. Её там так мало, или это я не внимательный? На терминале я нажал что-то про отгрузку ядерной, что-то захрипело, заскрежетало, и потом на конвейере я взял три штуки и всё.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>