Fallout 3 прохождение квеста темпени-тауэр

Спойлер традиционно под катом.



Наводку на башню даёт гуль Кроули в городе гулей (исторический музей) в рамках квеста “контрольный выстрел”.

Возле самой башни первый на кого нарываешься – это гуль Рой, ругающийся с охраной башни на предмет вселения его и других гулей в оную башню. Да да. Об этом время от времени вещаяет Тридогнайт.

На территорию можно попасть после того, как Рой отвалит. Можно поговорить с Густаво – местным начальником охраны и взять квест на предмет решения проблемы с гулями. Зовётся он вроде как “Башня Темпенни”.

Из интересного на территории магазин, в котором продают схему дротикомёта, Обиталище Смельчака Херберта Дешвуда и, собственно за чем пришли, аппартаменты мистера Темпенни. Тут же можно получить постоянную прописку за взрыв бомбы в Мегатонне по квесту “Сила атома”.

У проблемы гулей есть четыре решения – уболтать жителей башни, чтобы они пустили гулей, вырезать людей и вселить гулей, вырезать гулей и дать гулям вход в башню на предмет “попугать местных”.

За вселение гулей в башню выдают маску гуля, ношение которой заставляет диких гулей игнорировать главного героя. Из минусов. лди в башне не остаются. При мирном вселении гули через некоорое время людей выгоняют. Если открыть дверь в подвал, то все люди вырезаются пришедшими гулями. В результате теряется неплохой магазин. За то гули убивают мистера Темпенни. Опять же геноцид портит карму.

Можно устроить геноцид гулей. Либо сразу за порчу кармы, либо дотрепаться до того, что они сами нападут, тогда карма не портися.

Если надумаете открыть дверь в подвал башни, то проход в подвал слева от парадного входа вокруг здания.

При любом раскладе Тридогнайт расскажет об этом на всю зону покрытия радиостанции “Новости галактики”.

Да, если не натравливать гулей на башню, то к мистеру Кроули можно попасть взломав дверь в его аппартаменты. Или зайти туда с мистером Берком, установив взрыватель в бомбу посреди Мегатонны



Fallout 3 прохождение квеста темпени-тауэр: 2 комментария

  1. А если дотрепаться до того, чтобы гули сами напали, что будут говорить по радио? А то я столько мучался, чтобы мирно задание решить, а гули всех выгнали в итоге в новостях плохое говорят, а я исключительно позитивно квесты выполняю, слух режет. Что будет если гулей вырезать?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>