Fallut 3 прохождение побочных квестов – Контрольный выстрел

В Некрополисе живёт некий мистер Краули. Гуль. Человеконенавистник. Днём болтается в баре на втором этаже, ночью отсыпается в гостинице напротив. Если с ним поговорить, то в перерывах между оскорблениями людей даёт задание убить четверых человек, которые ненавидят гулей и ущемляют их права. Особо требует, чтоб они умерли от пули в голову и выдаёт снайперскую винтовку. В качестве доказательства смерти ему нужны некие ключи числом три . Обещает огромную награду аж в 25 монет крышек за голову, если просто убить и по сотне за хэдшоты.



Список заказанных: мистер Темпенни, Дуков, Дэйв и Тэд Стрейдер. Где искать Темпенни и так понятно, а Дуков живёт в своём жилище Дукова на берегу Потомака, у Дейва целая республика Дэйва на севере и Стрейдер поселился в Риверт-сити.

Искомым ключём не оборудован только мистер Темпенни. Он действительно ненавилит гулей и даже охотится на них со снайперской винтовкой с балкона своих аппартаментов. Договориться с ним не получилось, и пришлось заставить мистера Темпенни пораскинуть мозгами…

Остальные вполне приличные ребята. К гулям они относятся вполне терпимо и, что характерно, дорожат. По причине чего легко идут на контакт и соглашаются отдать ключ в обмен на жизнь.

Из разговоров с жертвами становится понятно, что в своё время мистер Темпенни нанял пятерых наёмников для проникновения в форт Константин и добычи от туда уникальной брони. Одним из наёмников был мистер Краули, взятый в команду из за уникальных свойств гулей по отношению к радиации.

Во время вылазки один из наёмников погиб, остальные разбрелись по пустоши и забрали ключи с собой. один ключ остался у погибшего наёмника.

После сбора ключей есть два варианта – идти в форт самостоятельно или отдать ключи мистеру Краули. Если ключи всё таки будут отданы, то можно последовать за гулем в форт и там его можно спокойно обокрасть или убить, в общем, забрать ключи обратно. Четвёртый ключ снимается с трупа возле двери к броне.

Броня Т-59 является самой лучшей в игре, но для неё надо навык ношения энергоброни.

Если просто отдать ключи, то через некоторое время мистер Краули будет щеголять в этой броньке, а если наведаться в форт самостоятельно, то в разговорах будет ругаться ещё больше.

В форте в домике под названием “резиденция командования” над входом в подземелье в бронёй есть пупс +10 к тяжёлому оружию.



Fallut 3 прохождение побочных квестов – Контрольный выстрел: Один комментарий

  1. Книги « Никола Тесла и вы » и « Современные замки »; ядерный выстрел ; 3 гранатомётных выстрела ; сахарные бомбы .

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>