Fallout 3 прохождение побочных квестов – Большие проблемы в Большом городе

Большой город. Прибежище изгнанных из Литл-Лемплайта подростков. Наводку на него можно получить либо в Литл-Лемплпйте, взявшись сопроводить туда Липучку, либо в Парадиз-Фоллс в рамках квеста “Просто бизнес”.



И так. Небольшой городишко, подвергающийся частым атакам супермутантов. Об этом расскажет кто угодно в городе, это и есть большие проблемы. А после последней атаки супермутанды утащили двоих из города не иначе как съесть. Утащены Рыжая и коротышка. Их надо спасти. В пипбое появляется метка Полицейского участка Джермантауна, где находится база нападающих на Большой город супермутных. Этот участок можно найти и самостоятельно, тогда квест появится там.

Входов в участок два, но один, на первом этаже, закрыт на очень сложный замок. Если навыка взлома не хватает, то заходить придётся через верхний этаж и щемиться через всё здание. В терминалах там много чего интересного, есть несколько книг, и склад контрабанды под очень сложным замком (ну или под очень сложным паролем на терминала)

Рыжая сидит на первом этаже в запертой камере. Камера открывается либо ключём, снимаемым с супермутанта поблизости (в состяение “труп” перевести самостоятельно), или с терминала управления камерами, парль к которому либо подбирается, либо берётся на верхнем этаже. Из разговора с Рыжей узнаём о Коротышке, ну если ещё не узнали. Идём искать. В подвал.

Этот дурик ругается с охраняющим его супермутантом. И дело идёт ктому, что мутный вот вот применит огнестрельный аргумент. Подерживаем Коротышку.

Теперь можно спокойно вести спасённых в Большой город. Там за своё спасение Рыжая даёт 300 крышек, при развитом красноречи – 500.

Но это ещё не всё. Скоро будет очередной налёт. Горожане просят помочь с обороной. Дальше несколько вариантов, если не отказались:

Обучить местных хорошо стрелять
Обучить хорошо прятаться
Переминировать всё вокруг
Починить роботов, находящихся на свалке города.

Варианты доступны при достаточном уровне Лёгкого оружия, Скрытности, Взрывчатки и Науки. При выборе варианта с роботами веь город собирается на свалке и просит показать класс в области починки. При этом чинить нечего. Разработчики забыли положить туда роботов. Вызываем консоль и пишем

player.placeatme 0005AC77 1,1,1
player.placeatme 0002C11A 1,1,1

роботы появятся и их можно чинить.

После того как атака отбита надо два раза поговрить с Динамитом для того, чтобы получить от него счасливый бильярдный шар. (+1 к удаче)



Fallout 3 прохождение побочных квестов – Большие проблемы в Большом городе: 2 комментария

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>