О пользе отсутсвия новостей

Во включенный зомбиящик со стороны излучающей поверхности я не заглядываю с сентября 2004 года, если только случайно и больше некуда деться, чему очень рад. Радио почти не слушаю, если только по дороге от метро к работе и обратно, да и то не всегда. Из газет читаю только Метро, да и то колонку с анекдотами. А выйдя в отпуск ещё и на новостные сайты и в ЖЖ перестал заглядывать.



А тут сунулся в топ Яндекса, а там “Завтра Дмитрий Анатольевич заведёт себе журнал в ЖЖ“. О как! А что за Дмитрий Анатольевич? Я даже запись открыл, думал там фамилия написана. Ан нет! Ни какой фамилии. По перебирал я в памяти Дмитриев Анатольевичей мне хоть как то известных, ни одного не вспомнил.

Ещё что то почитал и вернулся к топу, а там чуть ниже “В День рождения Ленина, Дмитрию Медведеву родят блог в ЖЖ“. О! Медведев. Известный видеоблоггер, подрабатывающий президентом России. Соотнёс с предыдущей записью, привлекшей моё внимание.

Пришёл к выводу, что Дмитрий Анатольевич и Дмитрий Медведев скорее всего одно и тоже лицо.

Помню, в школе политинформацию,хоть раз в неделю, но поводили, тогда хоть в курсе последних обытий были, а сейчас без ящика ни куда. Политинформаторов больше нет, приходится быть в курсе самостоятельно, но не всегда получается. И не всегда хочется.

Да, как то из ЖЖ я узнал, что у англичан премьер поменялся, при чём через пол года после этого радостного события. Интересно, через какое время и от куда я узнаю с смене премьера в России?

P.S. Говорят, что Медведев моментально стал тысячником. Будем ловить его посты в топе Яндекса. И только не говорите о запрете индексации.

Update: Не блог, а сообщество… Чувствую себя несколько разочарованным. И создано 12 февраля 2009 года, а не “воттолько только”…



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>