Инспекция дачи

Вчера ездили инспектировать новую дачу.



В результате инспекции установлено, что добираться туда и выбираться от туда без машины можно только хорошо зная расписание движения автобусов. Садовый домик требует мелкого, но срочного ремотнта. Участок надо ровнять и поднимать. Колодец… в общем, работы – конь не валялся.

За то, там работает скайлинковский интернет. скорость 300 – 600 килобод. При заезде на дачу, ну когда сделаем, можно будет подключаться. Скайлинк расстроил тем, что на тарифе без абонентской платы появилось разделение трафика на дневной и ночной, и дневной подрос в цене.



Инспекция дачи: 2 комментария

  1. Сейчас есть тариф “Дачный интернет”. Без абонентской платы. 1 рубль за мегабайт. Подключение до 31-го октября. Подробнее: http://tradesky.ru/content/view/2/9/

    1. В курсе я про этот тариф. Пока не актуально. Да и Yota обещает покрыть Подмосковье на 40 – 60 км. Хорошо, если от МКАДа. Тогда дача у меня туда попадает. А если нет – у меня корпоративная RUIMка есть для инета.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>