Френдлента из разных блог-хостингов

Как читать записи друзей в LiveJournal, LiveInternet или на другой площадке, имея там учётную запись не составляет труда. Но со временем появляется какое то количество журналов, расположенных на других блог-хостингах, которые хотелось бы читать. Поюс к этому автономные блоги…



Можно ползать по разным сайтам, заходя на них из закладок, а можно собрать свежие записи из разных блогов в одном месте. работают такие места через RSS отдаваемые как блогами, так и многими сайтами, например новостными. Тот же Яндекс через RSS отдаёт результаты поиска по блогам, что удобно при отслеживании какой либо темы. Опять же Яндекс предоставляет сервис сбора RSS потоков в одном месте.

Не нравится Яндекс, можно воспользоваться аналогичным сервисом от Google, или каким либо другим по вкусу. Расширьте круг своих друзей!

Ссылочная
Как поисковики видят ваш сайт подскажет форум поисковых систем.
Понадобилась раскрутка сайтов в Курске? Есть специальные ребята, которые это здорово делают.
Для уникального контента нужна генерация текстов, если самому генерить лениво...


Френдлента из разных блог-хостингов: 6 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>