Бесплатный переход на Windows 7

С Windows Vista. Так по крайней мере пишет Lenta.ru. Цитирую:



Корпорация Microsoft в ближайшее время запустит программу бесплатного перехода с Windows Vista на Windows 7, пишет ComputerWorld. Она называется Windows 7 Upgrade Option. Для нее Microsoft еще в марте создала специальный сайт Windows7UpgradeOption.com.

Однако, если не полениться сходить по ссылкм ниже новости, то можно выйти на вот эту статью, сокращённым переводом которой новость и является. А в ней ещё одну ссылку, по которой написано:

According to the site, PCs with a license for Vista Home Premium, Vista Business and Vista Ultimate purchased between June 26, 2009 and Jan. 31, 2010 will be eligible for a free or reduced-price Windows 7 upgrade.

То есть, апгрейдиться нахаляву будут OEM висты на компьютерах купленных с 26 июня 2009 по 31 января 2010. А не все подряд, как можно подумать, прочитав новость на Ленте.

Прав я или нет узнаем завтра, выполнив рекомендацию с сайта Windows7UpgradeOption.com “Посетите этот веб-сайт снова 26 июня 2009 г

Что такое рейтинг блогов и как за ним ухаживать, чтобы быстрее рос.


Бесплатный переход на Windows 7: 7 комментариев

  1. Уже достаточно много было сказанно по этому поводу на других блогах именно здесь она описана шире чем у других, а вообще меньше думайте – крепче здоровье

    1. Предлагаю в этом топике делиться личным опытом поездок за границу, советами. Особенно тех, кто ездит не в составе организованных групп, а самостоятельно. Интересно все: цены, гостинницы, что увидели, как отдохнули…

  2. Хотелось бы поблагодатрить всё замечательно .Может подскажете как можно привлечь людей к сайту а то как непробую не получается какие только методы не пробывал .

  3. Скрепя сердце, пропуская беспокойный поток,аплодирую от души этому посту.
    . Буду навещать чаще.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>