Мой мир на mail.ru

Решил поспособствовать увеличению информационной энтропии и завести учётку в “Моём мире” имени mail.ru. Тем более, что только с ней можно комментировать в майл-рушных блогах. Опять же, посмотрим как оно скажется на позиционировании мего блога на mail.ru, находящегося ейчас по мнению Яндекса на 3550000-ккой то там позиции.



Вот такой эксперимент.



Мой мир на mail.ru: 12 комментариев

  1. Замечательный блог, искал сайт по заработку в интернете набрёл на ваш. У меня сайт по зароботку но до вашего долеко (((

  2. Вот нравится мне, когда люди могут доходчиво и на доступном языке донести свои мысли до читателей. Спасибо огромное. Я получил истинное удовольствие, читая Вас.

  3. Занятно пишете, жизненно. Все же, для того, дабы делать по-подлинному интересный блог, необходимо не только извещать о чем-то, ведь и делать это в интересной форме:)

  4. Мне кажется, что всё способствующее объединению людей имеет право на существование! У меня был момент, когда всё надоело и не хотелось больше писать, а тут вдруг ссылка с хорошим отзывом на Блог-шоу у Шакина, потом у Терехова!

  5. отличный сайт спасибо за ссылку , хороший монитор :) Прекрасный дизайн , так и не плохой сервис будет присмотреться , так и не плохой сайт , не так уж много программ, перечисленных , но выглядит очень велика.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>