Вопрос дизайна

Озадачившись интернет-магазином, задумался на тем, как он будет выглядеть. Как водится полез в Яндекс. Вот пожалуйста, Ребята предлагают создание фирменного стиля. Судя по их сайту, делать они это умеют. Графики там, конечно, хватает, но за то нет ни одной лишней ссылки. Ни одной! При этом всё на месте.



Ну ладно. Я в соответствии с задачей бросился разглядывать находящийся в их портфолио дизайн онлайн магазина. Ну что сказать, на эксклюзивные товары мне замахиваться пока рановато, товары ожидаются попроще, но решение нравится своей строгостью и лаконичностью. Опять же, чёрный фон мне как то нравится больше других. так что есть над чем подумать.

Дизайн интернет-магазина
Дизайн интернет-магазина

Остался вопрос в финансировании. Ребята на рынке, всё же, не первый год и по демпинговым ценам работать явно не будут. С другой стороны, за такой креатив и заплатить не жалко.

/*Ушёл думать*/



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>