Подготовка к автоприключениям

Сразу небольшая ремарка. Автоприключение в моём понимании, это контролируемый и заранее подготовленный процесс, а не вылет с дороги на двухстах в час, как некоторые подумали.



Сегодня у меня начинается первый этап подготовки. А именно я отправляюсь на занятия в автошколу. Обучение, как известно, процесс не спешный, по этому первый этп займёт у меня пару месяцев. Как оно пойдёт, будем посмотрет в процессе.

/*Голосом коробейника*/ А вот тест-драйв кому?! Нового автомобиля. Тест-драйв!


Подготовка к автоприключениям: 9 комментариев

  1. У меня автошкола с первого занятия до оформления прав заняла 10 месяцев и полтора килобакса. Потом ещё 2 килобакса на машину ушло. Дорогое и хлопотное удовольствие ;)

  2. Не пришло мне чё-то уведомление о твоём ответе. =\

    Пометка №1: Страна – Латвия
    Пометка №2: До меня с первого раза почти ничего не доходит, и других дел помимо автошколы хватало.

    За 10 месяцев было: заочный медосмотр, первая помощь, 2 курса теории, 9 месяцев вождения 1-2 раза в неделю по полтора-два часа, попытки учить теорию на компе, написание собственного шелл-скрипта для учёбы, неделя задроча теории этим скриптом, теоретический экзамен без ошибок с первого раза, вождение с первого раза, неделя поисков машины по объявлениям, доставание из кустов старенькой BMW, её латание и отмывание.

    1. Весело там у вас.
      Тут всё проще – 32 часа теории, 48 часов вождения, примерно 700 грина и выход на сдачу экзамена.
      А купить права можно и дешевле…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>