Ну вот. Опять

Из топа Яндекс-блоги
Из топа Яндекс-блоги

Уже за четверть тысячи комментариев. И это только по мнению Яндекса. На самом деле больше.



Что обсуждают все эти люди? То, что использование к месту и не к месту неопределённого артикля “б**я” говорит о том, что использующий его не умеет материться? Сильно сомневаюсь.

В общем это уже не лемминги и даже не хомячки. Хотя…

Копрофагия (от греч. κόπρος — навоз, фекалии и греч. φάγειν — есть) — поедание животным собственных или чужих экскрементов.

Ну это если считать их хомячками. А вот если людьми, то…

Копрофилия (с элементами копрофагии, т.е. поедания кала) у людей связывается с серьёзными проблемами психики, аутоагрессивным поведением по типу компульсивных действий, деменцией с развитием булимии, энцефалопатией в результате токсических воздействий, например, алкоголя, или перенесённой черепно-мозговой травмы, а также с дефицитом железа у младенцев. Поедание кала, хотя бы однократно, может быть широко распространено у детей младенческого возраста, хотя бы как экспериментальное действие

Ну ни чего. Ни чего. Это лечится.



Ну вот. Опять: 15 комментариев

  1. Знаете, Артемий в принципе хороший и продуманный человек. Мне кажется, ему не хватает теплого женского общения. Он иногда в ЖЖ нормальные посты пишет, мол, расскажите как можно лучше обустроить подъезд своего дома и прочее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>