Медкомиссия на права

М-да. Закрутился.



Я же во вторник успел медкомиссию в автошколе пройти. О ней я тогда совсем забыл и опоздал минут на пятнадцать. Думал начало как обычно.

От того как исследовалось состояние моего организма и его пригодность к вождению транспортного средства я до сих пор писаю кипятком.

Там было ровно два врача. Один попросил показать локтевые сгибы на предмет уколов, попросил прочитать энную строчку в таблице проверки зрения и потыкал пальцем в цветные картинки с шариками на предмет дальтонизма. Второй поспрашивал на счёт переломов, сахарного диабета и сотрясений головного мозга.

Всё. Медицинская комиссия пройдена. Я к управлению транспортным средством годен.

А на следующей неделе начинается вождение. Пока на площадке. Когда всем бояться моего вождения в городе скажу дополнительно.

Ну это в автошколе, а в реальной жизни контроль транспорта дело более серьёзное, как и контроль физического состояния водителя.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>