О пользователях одноклассников

Раньше я думал, что нет ни чего страшнее ломки, вызванной длительнм отсуствием доступа к сайту vkontakte.ru. Ан нет! Длительное сидение на одноклассниках гробит мозги ни чкть не хуже. Поясню почему.



Написал я небольшую заметочку на тему того, где искать форму связи с администрацией сайта odnoklasniki.ru. По доброте душневной написал, чтобы вопросов глупых не задавали, а прочитали что написано и спокойно пошли по ссылке.  Полученной же посредством комментариев реакции я ни как не ожидал. Ну да желающие могут ознакомиться сами.

Как аналогию я хочу привести небольшую историю из жизни, наглядно иллюстрирующую, как что то подобное происходит в оффлайне.

На заре своей трудовой карьеры работал я в конторе, которая располагалась в одном здании с цетром обслуживания клиентов медицинской страховой компании. При чём, в двери ведущие к страховщикам посетитель упирался сразу пройдя главный вход, а для того, чтобы попасть к нам надо было повернуть налево, пройти метров пять по коридору, зайти в дверь, пройти ещё метров пять по коридору и зайти в самую последнюю и дальнюю от входа дверь.

Следует отметить, что на уже упомянутых дверях, ведущих к страховщикам висело множество объявлений и с указанием названия компании и просто “выдача медицинских полисов”.

Тем не менее, несколько раз в день у нас в дверях дальнего офиса нарисовывалась ккая ни будь бабулька со стандартным вопросом: “А полюсы здесь дают?”. Именно “полюсы”.

Это я к тому, что по поводу творящегося в Бермудском треугольнике можно написать и в Спортлото. Только толку от этого не будет ни какого.



О пользователях одноклассников: 10 комментариев

  1. То же самое, помнится, говорили и о вреде кофе, и о вреде езды на велосипеде. В конечном итоге решили постановить: все хорошо – в меру! :)

  2. Здравствуйте. Прошу Вас помогите, понимаю что глупо, но желание узнать сильнее.
    Помогите зайти на страничку в Одноклассниках к жене, от лица пользователя. Или хотя бы переписку за месяц, если возможно. Есть подозрения что рога растут…
    Если данные какие нужны – предоставлю. Если это возможно…
    Спасибо.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>