Час Земли 2010

Приближается очередной Час идиота Земли. Если кто не в курсе, “зелёные” предлагают в субботу 27 марта 2010 в 20:30 по местному времени на один час отключить все утройства потребляющие электричество. То есть, лампочки, микроволновки, телевизоры и иже с ними. Якобы это поможет привлечь внимание политиков к вредным выбросам и сократить их количество. Выбросов, а не политиков. Ну и как побочный эффект, организаторы намылились попать в книгу рекордов Гиннеса. Акция то массовая.



Час Земли
Час Земли

Что касается меня, то я и в прошлом году не участвовал в подобном мероприятии. И в этом не собираюсь.Да и заметных изменений в освещении заметно не было.

И в свою очередь предлагаю слудующий флешмоб:

Фотоаппаратов сейчас в достатке. По этому не поленитесь, сфотографируйте окружающую вас панораму до наступления “Часа Земли” и во время него. Результаты выложите в свой блог. Именно это я собираюсь сделать.

Распространение привествуется.



Час Земли 2010: 2 комментария

  1. Для установки требуется вырыть отверстия с двух берегов реки и закрепить там якоря. Затем между ними пропускается синтетическая верёвка, и на ней крепится BPP.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>