Аллоды – новое обновление

С романтическим названием “Пятое покровительство”.



Вчера запустился, думал поиграть.

Ага, щаз! Новое обновление на 309 мегабайт, которое тянулось со скоростью 25 – 30 килобайт в секунду. Обновления у них по принципу торрентов раздаются. Ну да фиг с ним. И с меньшими скоростями качали.
Дождался, запустил, зашёл… (точнее сказать пришёл, увидел, ох.. фалломорфировал). На горячих клавишах ничего нет, колчан трансформировался непонятно во что, доступна только зажигательная стрела и все скилы и вехи у моего диверсанта сброшены. Приехали.

Разведчик, Мистик

• Значительно изменены таланты, вехи развития и расовые способности классов. Таланты и вехи развития сброшены.

Начал изучать то, что мне подсунули. Всё по другому. Всё! Нет, ну кое что осталось из того, что раньше было. Но очень даже не всё и многое из того, что осталось в изменённом варианте.

Хочется спросить у разработчиков, где невидимость? Не часто я ей пользовался в силу укоцонности оной, но пользовался. Что, народ просил или сделать нормальной или убрать совсем? Нормальную невидимость сделать не осилили? А теперь диверсанты будут заниматься разведкой и проникновением светясь как новогодняя ёлка? Спасибо большое.

Ещё интересный момент. На одной из вех есть ссылка о воздействии оной на сдвоенный выстрел. А сам выстрел где? Тот который сдвоенный. Может я чего не доглядел?

Ну что делать со своим персонажем я ещё подумаю, может быть даже им дальше поигрывать буду. Но наворотили они там знатно. И заточка игры всё больше и больше разворачивается в сторону вливания денег игроком. Список изменений весьма не мал. И финансовой составляющей там преизрядно. Одни руны 13 (тринадцатого!) уровня чего стоят.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>