Lineage – день 43

Уровень аж сороковой. Переоделся в броньку C-грейда. Бижутерию ещё бы поменять надо, а то сколько с этой можно бегать.



На счёт оружия пока в задумчивости. С одной стороны, мощей D-грейда хоть и впритык, но хватает, с другой, именно, что впритык. Хочется чего то большего, поубойнее. На переходный период принял соломоново решение – пока есть D-соски бегать со старым, потом перейти на более новое. Тем более, что лук эти соски жрёт со страшной скоростью. Опять же лук C-грейда в “китайском” исполнении стоит 300000+ адены. Наличных запасов на пару луков хватит.

С квестами тоже не соскучишься. на 38-м уровне внезапно вспомнил о второй смене профессии. Собственно на выполнении квестов на вторую профу два уровня и сделал. По одному на квест. Сейчас в процессе третий. Может быть полученной за него экспы хватит на ещё один левелап, а там уже вкусный, в плане награды, штатный квест доступен будет.

В прочем, некоторые квесты с большой наградой в виде опыта и адены уже доступны. Надо бы ими заняться, тем более, что делаются они просто…

Немного пиара. Есть такой блог о бо всём подряд fikk.ru. Пишет о науке, доме, здоровье, знаменитостях и многом другом.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>