Lineage – день 68

Посчитал сколько времени прошло от установки клиента и начала раскачки персонажа и прослезился.Играть катастрофически некогда. С прошлого захода урвал несного времени на длинных выходных. В общем то и всё.



Тем не менее.

Уровень 45-й. Правда, офигенная скорость раскачки? :) Количество адены перевалило за миллион. Из мобов в первых раз выпала относительно годная вещь – щит класса D. На этом достижения заканчиваются.

И начинается нытьё. Не смотря на казалось бы вменяемую сумму, денег, можно сказать, нет. Ну на какую ни быдь броньку класса C и хватит, а вот на оружие уже опа. Пригодный к заточке лук нужных мне ТТХ начинается с нескольких миллионов адены. А копить её до такого количества… Там уже класс B понадобится.

Тем не менее, мобы валятся довольно таки шустро и кач идёт с вменяемой скоростью. Только скоро придётся менять место фарма экспы. Над думать куда податься.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>