Отчёт об автомобиле

В Йошкар-Олу мы собирались довольно таки давно. Я продвигал идею поехать на автомобиле, Алёнка сопротивлялась и продвигала идею воспользоваться поездом. В конце концов сошлись на автопоездке. Ага. С тремя детьми. И не зря.



Ещё в Йошке сошлись на том, что плюсы от наличия автомобиля в месте отдыха с лихвой перекрывают минусы дальнего переезда.

Что вышло в итоге. Пройдено за весь отпуск 2400 км. Пожжено 242 литра бензина. На дорогу между Москвой и Йошкар-Олой вполне хватает полного бака топлива и ещё остаётся километров на 150 – 180.

Не смотря на свои размеры, массу и высоту посадки машина вполне достойно показала себя на песчаной дороге от Кокшайского тракта до озера Чуркан. Но больше я туда на ней не полезу.

В общем, автомобиль как средство доставки всей семьи на историческую родину признан годным. Только надо бокс на крышу купить, чтобы весь салон шмотками на заваливать.



Отчёт об автомобиле: 5 комментариев

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>