Да они охренели!

Каждый день незадолго до окончания рабочего дня смотрю ситуацию с пробками на маршруте от работы до метро и по его окрестностям. Ну фиг с ним, что сейчас уже восемь баллов по яндексу. Но то, что который день подряд в районе пресечения МКАД и Можайки стоят отметки о перекрытии дорог, это уже явно лишнего.



То какой то банановый президент, то казахский. Сегодня то чью вельможную тушку возят? И от куда взялась манера перекрывать дороги во время пиковой нагрузки? Вон, как то ехал на работу, а внешний МКАД перекрыли перед ленинградкой в восемь(!) утра. Пробка растянулась до Ярославки, это только за только пока я её видел Да в внутреннюю сторону почти сразу после того как я проехал.

Сейчас то чего? Баре за новогодними подарками мотаются? Продолжайте, продолжайте. Дождётесь того, что революцию устроят не так называемые оппозиционеры и не западные наймиты, а задолбанные таким отношением к себе водители.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>