Понагибал

Кто бы мог подумать. :) Перестрелять на качельках в городе КВ1-С и VK3601H, да ещё и подвернувшийся под руку Pz-IV оприходовать… Всё это на Т-образном перекрёстке и сидя на КВ-1.



Оба основных противника твердолобые и бьют больно. Да ещё и стояли с разных сторон. Но, я то жив, а они по девять снарядов успели словить пока в ангар не ушли.

Иногда бывает так:

Единственный танк, в которого я успел выпустить всего один снаряд, был последним врагом и его уже успели покоцать. И поймаля я его уде на их базе, где он честно заработал своего “Защитника”. Вот больше девяти фрагов настрелять ни как не удаётся.

А иногда бывает и так:

Те же Химки.Поражение, а опыта дали больше, чем вражескому топу. Интересно, как бы сложилось, если бы я его вовремя увидел, успел бы повернуть к нему лобовую броню, а возможно ещё и отсреляться. Може бы тогда я его убил бы, а не он меня?

 

 



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>