Нипанагибал

Не удалось понагибать.



Карелия. Нижний респ. КВ-1. Я в топе. кроме меня из тяжей ещё один КВ-1 и КВ-220. У КВ-1 стоковая башня.

Оказался на левом фланге. Посмотрел как народ активно ломится в центр и на плоскогорье, поехал на правый. В ущелье. Кроме меня туда усвистал 38-й панцер и двинулся КВ-220. Пока я полз вдоль всего респа 38-й заскочил на горку и даже успел там кого о убить из двух или трёх вражеских ЛТ, после чего отправился в ангар.

Дополз до подъёма на горку, посмотрел как 220-й перестреливается с Черчилем через весь подъём, пульнул по хатцеру, которого потом 220-й добрал, подумал и ломанулся к другому краю подъёма, поближе к Черчу. Рисковал, конесно. От арты там полуить очень просто.

Доехал. Побадался на качельках с Черчем, получил от него пару попаданий, не знаю только “не пробил” или “рикошет”. Но как то быстро он кончился. Чуть дальше француз. GDR. Раскорячился у горки самым непотребным образом. Поперестреливались. Он, похоже, какими то мелкокалиберными фугасами срелял. Экран красным мограет, а дамага нет. Критов тоже. Не помогло.

Пока с французом разбирался из за камней вылезла М8А1. По джентельменски дождалась окончания разборки с французом и залепила в борт. Не пробила. И тикать. Я за ней, но скорость маловата. За то КВ-220, вырезавший к этому времени ЛТ на горке, догнал. Снарядом. У него это был уже 4-й фраг.

Фланг чист. Соотношение сил – нас двое, противников пять, толко что было шесть. Решаем дефить базу. Вовремя. 220-й еле успел прихлопнуть кандидата на медаль захватчика. Я же только до первого яруса дополз. за то Гриля увидел, который по центру решил пролезть. разобрали бедолагу с двух высрелов.

Как самы целый полез по плоскогорью к вражеской базе. 220-й за мной на отдалении. До горки то у вражьей базы я добрался, но тут Штурмпанцер нарисовался посерёдке. А я его даже увидеть не могу. Горка мешает. Пока выруливал на оперативный простор, Штурмпанцер тихо сдох. за то начался захват нашей базы.

Не успели мы добежать. Враги грамотно оставили посреди дороги КВ-1. разобрать то я его разобрал, но не помогло это.

Результаты под катом

По опыту второе место в общем зачёте. В командном тоже. У КВ-220 заслуженные Воин, Стальная стена и Снайпер. Я, в общем, отже ничего так повоевал. ремонт обошёлся в целых 90 монет.

Как обычно вопрошают в таких случаях, что делали все остальные? Особенно из нижней половины списка.

Вот такой вот слив.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>