Оптимизм штука такая…

Катаюсь на АТ 2 в Танчиках. Машинка о-о-о-очень бронированная. Всё ждал, когда найдётся оптимист с игломётом, который будет настойчиво коыврять 100 с лишним милиметров брони на этой самоходке.



Первым кандидатом был Pz-Ic, но он дав пару очередей из своего пулемёта бастро свалил в поисках более податливой цели. А вчера оптимист таки нашёлся. Им оказался Т-50.

Ездил за мной как приклееный и пытался пробить в корму. Ситуация оказалась патовой, он меня не может пробить (ну в принципе мог, но надо было знать куда стрелять), а я ене могу развернуться, чобы продырявить его, потому как убегает. за то научил дистанцию держать, резко дав задний ход. Да! Целых восемь хитов выбил. Так что по почкам скорее я его, чем он меня. :) Правда, в итоге меня всё равно снесли. Броня толстая, но пробить её есть чем, особенно в борт.

В результате у Т-50 больше тридцати попаданий при почти полусотне выстрелов, обломись медаль снайпера. Ну хоть Стрелка он должен был набить на 30 – 35 пунктов. А мне Невозмутимого.

Да, слили. За то повеселился. В следующий раз в подобной ситуации кину в общий чат просьбу нас не трогать и не мешать, дескать у нас принципиальная разборка один на один.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>