Пропавший президент

Почитал я что пишут по поводу Януковича. Дескать, видели много где, но где он конкретно сейчас ни кто не знает. Вроде бы даже ищут.



Так вот. Не найдут его. не потому, что Янукович хорошо спрятался, а потому, что грохнули его по тихому. А труп в какой ни будь заброшенный колодец в Чернобыльской зоне скинули. Может даже, и землёй сверху присыпали. Ну и инсценировали его перемещения по восточным и южным областям Украины.

За чем это надо? За тем, что пропавших без вести президент гораздо удобнее и живого (а ну как на выборы пойдёт, да и ещё чего ни будь подпишет, чего “новой владе” не надо) и мёртвого (мало того, что разбираться кто это сделал, так ещё и иконой сопротивления станет). А так президент вроде бы и есть, а полномочия свои не исполняет. При этом марионеточный и.о. подпишет всё что надо и в самые сжатые сроки. А там выборы и вступление в должность нового “всенародно избранного”.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>