Презентации в школе

Появилось большое желание сделать что ни будь противоестественное с тем, кто показал школьным учителям PowerPoint. И рассказал, что можно делать всякие рюшечки и кружавчики.



Теперь главное, чтобы картинки по всякому красиво появлялись и исчезали. Ну и музыка в фоне. Какой контент при этом будет на картинках, похоже, ни кого не интересует. Главное, чтобы примерно соответствовало тематике презентации.

Алёне выдали це-у на изготовление презентации о жизни класса. И фотки.  Так наснимать я не сподобился бы даже пьяным в сосиску. О том, что фотоматериалы надо было собирать с 1-го сентября, а не за пол часа, как время и желание училки появится, я вообще промолчу.

Ну и сроки. Сначала говорили, что надо к середине декабря, потом “внезапно” выяснилось, что через “ну вот завтра надо”.

Начал подумывать о производстве диверсии, сделать презентуху в ОпенОфисе и сказать, что ПоверПоинта у меня нет. И вообще, формат открытый и МС офис его должен понимать. Тем более, что ПП 2013 в формате ОпенДокумента даже сохранять умеет.

Да, 2013-й у меня полностью лицензионный на рабочем ноуте стоит. Это, чтобы кривотолков не было.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>