Бунт солдатских матерей в Ростове

На случай, если бедный яндекс подвергся давлению со стороны Кровавой Гэбни посмотрел что выдайт Гугл-найдётся-всё по поводу якобы имеющего место бунта солдатских матерей в Ростове-на-Дону:



Первые 10 ссылок. На втором месте российский сайт! Но там обстёбывают украинских журналистов. Всё остальное – украинские сайты с относительно однотипными заметками и примкнувший к ним латвийский.

Второй десяток. О! Что то в домене .ru. Облом, судя по контенту, сайт тащит к себе всё подряд. Ну и Рамблер с анонсом новости на украинском сайте. А всё остальное – украинские.

Меня прямо гордость взяла за нашу Кровавую Гэбню. Мало того, что наглухо перекрыла потоки информации из Ростова (а украинцы об этом как узнали? недоработка!), так ещё и Гугла наскипидарили, чтобы он на паре первых страниц российские сайты с этой новостью не выдавал.

Молодцы, чё!

Raoul Sitnikov понравилась эта запись


Бунт солдатских матерей в Ростове: 8 комментариев

  1. Уведомление: Бунт солдатских матерей в Ростове | Законы Мэрфи на практике

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>