Дачи в подмосковье

Всплыла интересная мысль.



Сейчас же типа кризис. Банки кредиты дают с большим скрипом, особенно на покупку кваритир, проценты повышаются. В общем, те кто собирался прикупить в Москве квартиру оказались в серьёзной задумчивости.

С одной стороны, деньжат на начальный взнос и обустройство поднакоплено, а с другой, ипотеку чейчас просто так не возьмёшь, да и гарантий, что доходы будут подходящими в течении всего срока погашения тоже ни каких. Что делать? деньги надо куда вложить, чтобы им совсем плохо не стало, а куда?

Вот тут начинается обрасть моих допущений.

Жилой дом с участком в Московской области стоит не так уж и много. Особенно по сравнению с квартирой в Москве. Разница между накопленным и необходимым сильно меньше. такой кредит более реально и взять и отдать. В результате получается жилая недвижимость пусть и в 30 – 50 километрах от МКАД, но своя , и большей площади, чем квартира. Да ездить на работу сильно дальше, да, в пробках стоять дольше, но и есть где жить и деньги оприходованы.

Вот как то так.

На самом деле фиг его знает, но может быть, что дачи и домики в деревне в результате кризиас даже и подорожают…



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>