Fallout 3 гули

Гули тоже люди
Тридогнайт



Если есть интересующиеся гулями в fallout 3, то это любопытство надо удовлетворить.

Итак, гули. Люди искалеченные радиацией так, что они от старости умереть то не могут. Встречаются такие, кто помнит довоенное время, а это больше двухсот лет. Живут в Некрополисе, расположенном в подвале исторического музея. Это в основной массе. Первый гуль, скоторым можно познакомиться обитает в Мегатонне. В баре. Ну и в метро возле Темпени тауэр.

Для игрока, точнее, для персонажа опасности не представляют. В Некрополисе можно даже поторговать. Там же в Некрополисе можно взять напарника – гуля, неплохого бойца.

Ах да! Важное предупреждение есть ещё дикие гули…
Тридогнайт

А вот это ребята повеселее. Дикие гули обитают, как правило, в подземельях типа метро и в некоторых зданиях. Вот эти разговоры не разговаривают, а сразу лезут в драку. Бегают быстро. Дерутся в рукопашную. Хорошо валятся с одного выстрела из боевого дробовика в голову. если дробовик в хорошем состоянии.

Попадаются дикие гули-бродяги. На них даже одёжки побольше. Убиваются чуть потяжелее да и бьют немного посильнее.

Есть среди диких гулей светящиеся. Эти сильно крепче обычных да и бьют очень больно. Бегают быстро. Вроде как, могут подлечивать своей радиацией других гулей, но на моей памяти особо не успевали.

Разок встретился агрессивно настроенный житель пустоши на вид гуль гулем.

Лучшее средство от гуля из дробовика в голову с небольшой дистанции. Крышу им напрочь сносит.

С трупа дикого гуля можно снять несколько монет или какую ни будь мелочь.

Да! В Данвич билдинг есть разумный гуль с именем и фамилией, но враждебно настроенный к персонажу. Так что поговорить не удалось.



Fallout 3 гули: 6 комментариев

  1. могу предположить, что “разумный гуль” будет, всё же, разговаривать, если надеть “маску гуля”, которую получаешь от других гулей в темпени тауер. я бы и сам проверил, но пока не представляется возможным… ибо того гуля я вынес, т.к. у него в клетке лежит квантум кола=) (маски тогда ещё не было) вот пойду по 4 разу проходить обязательно попробую))

  2. Приветик всем! Хочу принести извинения за вторжение, однако все ж таки не мог пройти мимо и не высказать лестное впечатление! Снимаю шляпу! Великолепно!!! Полезная работа! Дизайнеру хочется выразить признательность!
    Спасибо!!

  3. А мне однажды встретился гуль с именем и в праздничном колпаке в под землей. Однако при встрече со мной он не пошел на болтовню и полез скулаками (потом пробовал в маске, та же история). Потом я пошарил вокруг и понял что этот гуль – каннибал и не брезговал дикими гулями. Потом скину скрин этого места на карте

  4. P.S. Я нашел его. Рядом с Грейдичем есть завод игрушек, в котором есть люк, ведущий в коллектор. в коллекторе сидит гуль, который очень любит Ядер-колу. вокруг него множество ловушек, в его комнате можество украшений, связаных с Ядер-Колой, в холодильнике у него лежит человеческое мясо, а в клетке он разводит рад-тараканов. Одет он в праздничный колпак, и в сочетании с его облазящей кожей он немало смахивает на маньяка. Зовут его Гэлоу.

  5. Эта тема так часто встречается на других блогах именно здесь она описана шире чем у других, а вообще меньше думайте – крепче здоровье

  6. ксттаи а если к разумному гулю прийти в маске гуля то он подумает что ты гуль и будет с тобой разговаривать ? сайт классный охуительный ! всем заранее такоеже большое и охуительное спасибо !

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>