fallout ключ от сейфа охраны

Я долго думал о чём идёт речь. В конце концов решил, что имеется в виду сейф охраны технического музея в игре Fallout 3



Мимо технического музея можно пройти, забредя в Риверт-Сити раньше, чем на радиостанцию “Новости Галактики”.  Будем считать, что мы идём по сюжету.

В техническом музее интересных вещей ровно две: тарелка с лунного модуля, теребующаяся по сюжету и сейф в комнате охраны, который требует ключ. Сейф открывается с терминала, расположенного рядом, но тот тоже чего то там требует.

Добраться до внутренностей сейфа можно не выходя из музея. В одном из информационных терминалов возле входа есть запись о неких “хлебных крошках” в терминалах музея. Нужные терминалы находятся возле входа в музей, возле перехода между крыльями музея и возле ракеты. Перед общением с терминалом лучше сохраниться, потому, что права на ошибку нет и первый же неправильно введёный код испортит всю малину. На самом деле выбирать надо простые числа. Все понят что это такое?

В общем, оббегаем терминалы, получаем ключ и дуем к сейфу. В самом сейфе на мой вукус не было ничего интерсного, но за то пояилась запись о том, что не грех бы наведаться в закусочную у станции метро Жюри-срит. Вот ради этого и стоило ковыряться с подбором кода. В закусочной появляется труп Прайма(?) а с этого трупа снимается козырный китайский автомат. А это машинка что надо.

Станция Жюри-стрит находится не очень далеко к западу от убежища 101 (раза в два дальше Мегатонны и надо чуть чуть забрать на север)



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>