Fallut 3 прохождение побочных квестов – Они!

Что то Грейдич совсем опустел.
Тридогнайт



Квест даёт мальчёнка по имени Браин Уилкс неподалёку от Грейдича. На деле я его встречал по дороге от Скупермарта к Анкориджскому мемориалу. Искать Браина не надо, он сам прибежит и расскажет, что на их город напали ужасные монстры.

Да. Напали монстры, папа куда то пропал (ага. не только у главных героев отцы пропадают), остальные жители тоже куда то делись. Остальные жители – это Брендисы, из терминала в их доме можно узанть, что глава семейства был сержантом анклава в Наваре (да, да, тем самым), и доктор Леско.В конце разговора Браин скажет, что ему есть где спрятаться и что он будет возле кафешки, после чего убежит.

В самом Грейдиче полно огненных муравьёв. Атакуют они струёй огня. Так что близко к ним лучше не соваться, а бить с расстояния. В голову, если муравей один и по усикам, если их несколько, то со сломанными усиками они атакуют всех без разбора.

Дом Улксов находится рядом с кафешкой. В нём лежит труп Уилкса старшего и куча дохлых муравьёв. С трупа берётся ключ от хибарки рядом с домом. Там же в доме есть китайский автомат и патроны к нему. Больше в доме делать нечего идём к Браину.

Браин сидит в убежище Пуловски. Узнав о том, что она остался круглым сиротой просит поквитаться с огненными муравьями и окончательно решить их вопрос. Идём в хибарку.

В хибарке жил доктор Лески. Там же можно узнать откуда взялись огненные муравьи. Это результат безотвественного эксперимента проводимого доктором в его лабортатории, расположенной на станции метор Мэриголд. Идём туда. Это пара кварталов вперёд от выхода из хибарки и налево. В общем, не далеко.

По дороге в метро и в самом метро очередные толпы муравьёв.

Находим доктора Леско и спрашиваем что за дела он тут творит. Леско посыпает голову пелом, всячески кается, что он не хотел и предлагает помочь в устранении огненной мутации. Всего то надо уничтожиь пятерых охранников муравьинной матки, но саму матку не трогать. И мутаген тоже не трогать. Потом проводить доктора к терминалу в пещерах.

Если всё сделать как просят, то наградой будет мутагенная прививка +1 к силе или +1 к восприятию и 25% споротивления огню. Можно стребовать лабораторный лахат Леско (+10 к науке и +20 к сопротивлению радиации).

Если убить матку, то для получения награды придётся применить красноречие. При уничтоженном мутагене награды не будет.

Возвращаетмся к Браину, выслушиваем историю о том, что огненные муравьи начали биться друг с другом и все погибли. На последок Браин просит найти его тётку в Риверт-сити. Тётка по имени Вера Уизерли содержит гостиницу и с радостью согласится принять мальчика под свою опеку. Есть вариант договориться с мэром Литл-лэмплплайта о приюте для сироты или сдать Браина работорговцам в Парадиз-фоллз.

В метро Мэриголд есть дверь над которой крутится жёлтая лампа. В комнатёнке за дверью комната с сейфом. В сейфе откровенная пижама. Ключ от сефа в пожарном кране. Там же на станции лежит труп Вильяма Брэндиса. Там же рядом со скрелетом Грейди валяется запись об откровенной пижаме.



Fallut 3 прохождение побочных квестов – Они!: 8 комментариев

  1. Прохождение конечно хорошее, но кто [censored] вас [censored] надоумил выбрать этот цвет для фона!? читать же невозможно

  2. Т.е. это белый фон?
    Извините, конечно, но я вот вижу коричневый, и я в этом не одинок… причём и в опере и IE

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>