Fallout 3 прохождение побочных квестов – Просто бизнес

Место получения – Парадиз-Фоллз. на самом самом входе. Даёт охранник по имени Ворчун добрым и нейтральным героям, если не хватает красноречия для входа за деньги или не хочется устраивать геноцид работорговцев. Вот такой пропуск.



Суть задания – збрать в рабоство несколько человек. Оплата работы – 250 крышек за голову. Для выполнения задания всё тот же Ворчун даёт гипнотрон, полсотни выстрелов к нему и ошейник раба. Квест засчитывается после поимки всех четырёх заказанных человек:

Арканзаса – снайпера с Минного поля
Рыжую из Большого города
Снаряда – торговца из Риверт-Сити
Сьюзн Ланкастер из Темпенни тауэр

Если кто то уже убит, то придётся вернуться к красноречию или “дипломатии пуль”.

Из разговора с Ворчуном можно узнать почему у работорговцев зуб именно на этих людей. Да, ошейник выдаётся ровно один и для ловли следующей жертвы придётся возвращаться к Ворчуну. У него же можно докупать выстрелы к гипнотрону.

Гипнотрон, как не трудно догадаться по названию, гипнотически воздействует на психику жертывы, которая будучи обработана хэдшотом готова выполнить любой приказ стрелявшего. Приказы просты – ошейник на шею и бегом в Парадиз-Фоллз. Можно приказать сдать всё что есть главному герою, только до приказа о направлении к работорговцам.

Теперь о том где кого ловить.

К Арканзасу придётся подбираться воспользовавшись скрытностью или стелз-боем прямо на руинах Минного поля. Ни кто не помешает. Он там уже всех перестрелял.

Рыжая ловится в больничке Большого города. Если квест с её спасением уже выполнен. А без неё “Большие проблемы” не засчитываются.

Снаряда можно взять в его каюте. Он там один. Проблема возникнет в том, что в Риверт-сити после этого не останется ни одного торговца оружием. Ага. Шрапнель свалит от туда.

Ну и Сьюзн Ланкастер – в её же аппартаментах Темпенни тауэр. Только если вопрос с гулями ещё не рещён, то лучше немного погодить. Согласие на заселение гулей в башню потребуется и от неё. Но это если их туда заселять.

В общем то можно их всех переловить: а потом устроить зачистку Парадиз-фоллз от работорговцев и при достаточном навыке взрывчатки освободить рабов… Ну это дело вкуса.

Ну и при поимке каждой жертвы портится карма.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>