Деньги за вход

Возвращались с сыном с очередной иппотерапии и по причине отсутствия транспорта решил я пройтись через Сокольники. В смысле, через парк. Там как раз  остановка возле лучевого просека, да и я в сокольниках ни разу не был. В общем, пошли.



Забор, ворота, открытая калитка и грунтовая дорожка, уходящая в даль. В парке как в парке. Деревья, птички поют, отдыхающие гуляют. Это только в центре парка всякие буфеты и аттракционы. А так, очень мило дошли до главных ворот.

Выпускать то через них выпускают, а на входе церберы стоят и касса работает. Чтобы, значит, отдыхающий сперва в кассе трудовую денежку оставил, билетик получил, потом этот билетик церберу на входе показал и только потом зашёл.

Спрашивается – зачем? Много брать – идти не будут, мало – рентабельность падает. Может там в кассах деньги собирают как раз на зарплату кассирам и охранникам на входе, которые билеты проверяют? Опять же почему только на главном входе билеты, а на куче остальных не то, что касы нет, а и охранник не предусмотрен? Только проезд закрыт, чтобы машины в парке своими выхлопами не смердели.

Ощущение такое, что деньги взнимаются за проход через парадные ворота и только за проход со стороны улицы в сторону парка. Вот такая платная пешеходная дорожка. Сколько берут за вход я не интересовался, а то можно было бы прикинуть сколько проход по этой дорожке за километр стоит.

Дополнительный вопрос - Вы пробовали сами собирать шкаф купе? IMHO лучше заказать сборку...


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>