Fallout 3 прохождение побочных квестов – Проблемы на домашнем фронте

Вы в курсе. что в Убежище 101 можно вернуться? Можно можно. В рамках побочного квеста “Проблемы на домашнем фронте” Как именно читаем дальше.



После героической но тщетной обороны проекта “Чистота” от анклава и визита в Цитадель Братства стали можно наведаться в окресности Убежища 101. Пип-бой исправно найдёт сигнал и настроившись на него можно будет услышать призыв о помощи в исполнении Аматы. Она установила новый пароль на дверь убежища и обращается персонально к главному герою.

Мы сегодня добрые и отзывчивые – заходим, тем более, что если вы забыли забрать пупса +10 к медицине, то другого шанса не будет. Пупс, как ему и положено ждёт вас в медицинском отсеке на столе.

В самом убежище в полный рост идёт гражданская война. В верхних уровнях засела администрация убежища во главе со смотрителем. Это либо отец Аматы, либо, если вы его убили кто то новый. Внизу, в жилых помещениях, обитают повстанцы под руководством Аматы. Посредине охрана убежища, изображающая из себя миротворческие войска ООН. Повстанцы хотят выйти из убежища, особенно наш старый знакомый Буч? мечтающий о новой банде тунельных крыс, а администрация этого допустить ни как не хочет.

Так что, вам придётся изображать Генри Киссенджера и заниматься челночной дипломатией. При высоком красноречии можно либо убедить Амату прекратить дурить, либо убедить смотрителя сдать власть. Переговоры со смотрителем могут быть осложнены убийством отца Аматы, тогда убеждать его придётся пулей в голову. Можно повестись на трепотню Буча и спустившись к системам жизнеобеспечения убежища сломать всё что ломается. Тогда жители покинут убежище и скорее всего найдут свою смерть в пустоши.

После любого решения из убежища вас выгонят и зайти туда будет окончательно невозможно.

Что касается Аматы, то после исхода из убежища её видели то в казематах Анклава, то в пустоши в процесс общения в тем же анклавом…

Буч перебирается в Риверт-Сити и загорает в баре на рынке.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>