3D акселерация в играх

Помню в конце девяностых была такая передача “От винта!” о компьютерных игрушках. В одной из передач Бонус и Гамовер дружно чеали в затылках над вопросом для чего двухмерной бродилке Odd world (геймплей примерно как у Супермарио) вынь да полож 3D ускоритель.



Прошло около десяти лет и теперь я чешу в затылке над вопросом для чего это самое ускорение нужно сапёру и пасьянсу? Это тем самым, которые в Windows 7 встроены. И подозреваю, что они же и Windows Vista были.

Как оказалось, есть настольная игра age of empires 3. нечего всё время в монитор пялиться.
Как вариант, можно поиграть в бесплатный покер. Затягивающая игра.


3D акселерация в играх: 7 комментариев

  1. Сговор с производителями железа.

    P.S. Отпиши меня, плиз, от дайджеста. Я на него ни разу не подписывался.

    P.P.S. Непонятно, зачем OpenID, если все равно имя и мыло обязательно.

    1. Ну не знаю. На совсем старые компьютеры этого мостра ни кто ставить не будет, а новые все этими ускорителями укомплектованы. Да и заметил я эту странность в VirtualBox. Там видеокарта по нонешним временам совсем никакая.

      Отписал
      Пущай повисит, бо как чуть чуть больше можно зареганым и опенайдишникам. Сосвсем чуть чуть.

  2. Уже достаточно много было сказанно по этому поводу на других блогах именно здесь она описана шире чем у других, а вообще меньше думайте – а то медицина не поможет

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>