Рефлектор

Уникальное конструктивное решение в области уличных осветительных приборов украшает вход в одно из зданий Наро-Фоминска. А там, межу прочим, расположено одно весьма государственное учреждение. А именно кадастровая палата. Там кроме него ещё есть дофига всего от буфета до какого то не то ВУЗа, не то технаря, не говоря о куче геодезических конторок.



Отражатель
Отражатель

Когда я это чудо увидел, я деже не сразу понял что это такое. Вот так стоял и размышлял, что это такое знакомое там висит. Оказалось, что дуршлаг из столовой. Видимо, ни чего более подходящего не нашлось, а голь, как известно, на выдумки хитра. И, ведь, работает. Не поспоришь.

Снято на сотовый телефон.

Под источником света ранше назначали свидания. Задумали вы, допустим, знакомства в Воронеже, а идей на счёт места свидания - вот она.


Рефлектор: Один комментарий

  1. Весело они придумали, ну всётаки отражение света скорее всего оригинальное, ну как нибудь украсить не догодались. А так оригинально, зачёт!

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>