Немного о PvP в Lineage

Сколько уже? Двадцать пять дней играю? Точно. Сегодня двадцать шестой.



“Уже” 32-й уровень. Несколько раз набирал уровень, другой пока набивал мобов по какому ни будь квесту. А квесты стали попадаться изрядно задротские. Это я раньше думал, что принести 50 итемов “из воооон тех мобов” это задротство. Сейчас начали по паре сотен просить. С оплатой в сотню с небольшим адены за один итем.

Но собственно я не об этом. Уже пару раз довелось схлестнуться в PvP.

Первый раз была относительно честная дуэль, когда я был примерно 24-го уровня. По крайней мере преджде, чем атаковать мне оную дуэль и предложили. Правда потом дуэлянт прибежал из города и меня ухлопал пока я восстанавливался. Но опыта то ни какого. В смысле у меня.

А вчера веселее было. Качаюсь на мобах, ни кому не мешаю, очередного сложил, тут смотрю – атакуют. Пока разворачивался, пока целился… В общем из города бежал пылая праведным гневом. И даже ПК быстро сыскался. Только стрельнуть в него успел всего один раз, словив два попадания на 800+ урона (ага, а всего хитов было чуть больше тысячи, но осталось меньше сотни).И снял то я с него немного, чуть больше, чем 250, а он бежать.

И тут я увидел то, чего не видел раньше, но видел он. У меня из за спины вылетело трое персов, сосредоточенно бежавших в сторону давешнего ПК. Не знаю, по его ли шкурку, но со стороны (его) выглядело так, будто я привел братву на разборки…

Вот такие зарисовки.

P.S. А одного гига оперативы для линейки маловато. :(



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>