Я таки добился отказа от одноклассников.ру

Красными буквами:



Ваш профиль временно заблокирован за рассылку спама или нарушение правил пользования сайтом. Попробуйте зайти еще раз через один час.

Пытаюсь вспомнить когда я туда последний раз заходил… Не пытался, а именно заходил. Не получается, потому как давно. А пытался недели две назад. Или три. После того, как получил пачку приглашений на одноклассники от каких то левых отправителей. Что интересно, по заголовкам письма пришли с самих одноклассников.

Тогда не получилось ни зайти под своим логином, ни восстановить пароль… Сегодня пароль восстановился, а на сайт не пускает. По поводу чего поддержке было задано три вопроса:

Когда был заблокирован профиль?
Когда и кому рассылался спам?
Когда будет разблокирован мой профиль?

Что то мне подсказывает, что если когда ни будь будет ответ, то это будет вариация посылки на всем известный адрес.

Мне вот что интересно, если на одноклассниках взлом профилей явление массовое, то почему администрация не озаботится хотя бы элементарной защитой? Или это не согласуется с политикой монетизации сервиса?



Я таки добился отказа от одноклассников.ру: 8 комментариев

  1. Благодарен Администраци за блокировку. Месяца три назад пытался и сам. и через друзе это сделать. не получилось. Теперь (надеюсь) автоматически это произойдёт через максимум две недели. спасибо!

  2. У меня такая же беда.Помогите мне как разблокировать обратно свою страничку ?:

    У меня такая же беда.Помогите мне как разблокировать обратно свою страничку ?

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>