Потери в стане мебели.

Славик оченно даже любит попрыгать. И лучше всего это у него получается на нашей кровати. Матрас то мягкий. И с пружинами.



А кровать не новая была. Да и конструктив у неё был так себе. Вот ножки и подломились. Теперь супружеское лежбище представляет из себя феерическую картину – на полу лежит решётка от кровати, кстати, погнутая, а на ней лежит матрас.

Судя по всему, набег на какой ни будь магазин с мебелью неизбежен. Проблема в том, что в бюджете траты на новую кровать не предусмотрены. Так что придётся смотреть сильно дешёвые варианты.

Алёнка даже присмотрела один в каталоге Икеи, притащенном мной из почтового ящика в качестве туалетного чтива :). А вот на сайте у них этой модели нет. Видимо, придётся нанести визит в лабаз лично. Проблема в том. что не хочется толкаться в пробках на Ленинградке.

P.S. Знающие люди подсказывают, что есть Мега Белая Дача с той же Икеей. Вопрос как там с пробками. особенно в выходные.


Потери в стане мебели.: 3 комментария

  1. Слууууушай…
    А можешь мне в Икее взять пакет плавающих свечек до кучи? А я б тебя в городе поймала и денежку отдала…

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>