Lineage 2 – день тридцать шестой.

Уровень 38. Квесты храма завершены.



Мобы не то, чтобы злобливые, но на их забой приходится тратиться. Либо расходовать здоровье, забивая их в ближнем бою, либо ману, отстреливая их из лука. Как результат, забег с выносом четырёх – пяти монстров сменяется отсидкой где ни будь в сторонке, пока на поправится здоровье и не восстановится мана.

За то проблем с деньгами несколько поуменьшилось. Адена из мобов валится хоть и не золотым ручьём, но на закупку сосок вполне хватает и даже что то остаётся. Это не смотря на то, что лук жрёт эти самые соски со страшной скоростью. Но и бьёт далеко и больно.

В качестве бонуса небольшая зарисовка.

На рынке в Дионе был обнаружен дивный эльф, продающий “заточенный” на +5 лук грейда D. Всего за миллион с небольшим адены. Искренне надеюсь, что он его продал. Но есть некоторые “но”. Дион относительно нубская (нубами считаются персонажи до сорокового уровня) локация. D грейд – это с двадцатого по тот же сороковой. Опять же нубам относительно неплохо живётся с простым, или как его называют на форумах “китайским” оружием и доспехами. Плюс к этому, более менее презентабельная сумма у нуба образуется к достижению всё того же сорокового уровня. А дальше становится доступным барахло грейда C, которое, естественно, мощнее. Ну и сам по себе “заточенный” лук не даёт настолько фатального преимущества, чтобы тратить на него такие деньги. Так что…

P.S. Всё таки, онлаин игрушки требуют изрядного времени, а вот мини игры вполне скрасят несколько свободных минут.


Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>