Отпуск кончился

По традиции решил за завтраком погонять танчики, бо весь отпуск был занят совсем другими делами.



Вывел погулять Т82. Стандартный бой, Рудники, нижний респ, я в низу списка.

Понятно, что на грке делать нечего, на острока переться через весь респ, так что поехал в деревню с целью встать за “саркофаг”. Доехал, встал. В деревне шарится красный “трамвай”, но я его не достаю. С горки вернулся Т-50 и заинтересовался моей “ванной смерти”. Как выяснилось, зря. Там за “саркофагом” и остался. Тут же прибежал Pz 38(t). Не добежал. Т-28 в деревне уже кто то приголубил, кажется, КВ-1.

Смотрю общую ситуацию. Опа! 5<8, фланг с водой пуст. Приехали. Рву когти на базу, и вовремя – там уже ещё один 38-й хозяйничает. Ладно хоть арта в деревню уехала. 38-го в ангар, смотрю что дальше делать.

С горки спускается “красный” КВ-1. Пытается бодаться с нашим. Ловит несколько фугасов и отправляется в ангар. В дато время Штурмпанцер за чем то поехал в деревню. Вместо деревни приехал в ангар. За то вместо него из деревни пожаловала Т40. И, ведь, ехала то грамотно – змейкой. С первого раза толко гусеницу удалось снять. Во время перезарядки смотрел на направленный на мен ствол, но самоходка почему то не стреляла. Либо не видела (кусты и маскировка рулят), либо ещё и ствол удалось критануть. Добил вторым попаданием.

КВ в это время снял СУ-26 спускавшуюся с горки. И того, у нас с ним по пять фрагов, а у противника остался Мардер. Лезем через горку к базе красных. Где то посерёдке Мардер снимает с меня гуслю и немного дамажит (хитов то всего 160). Быстро чинюсь и сваливаю на горку. КВ ползёт к базе и невидимый Мардер его разбирает. Понятно, чо эта зараза где то не плато, но я его не вижу даже в стереотрубу.

В это время кто то из противников начинает сливать инфу по расположению своего товарища. Мои решают, что это разводка. Что делать? В лоб не полезешь, а с горки он не виден. Оббегаю горку, акукратно проползаю через деревню и только у самого плато вижу оставшегося противника. Наши радостно вопят “Вон он! Наверху!”. Сам вижу, что наверху. Но к нему я не залезу. Жду. Он вроде едет к спуску.

В общем, я в него попал, но не убил :(, а он на мне заработал свой второй фраг и победу команды. ВБР, однако. Ну так все говорят у кого скилл отсутсвует. Скилл я явно растерял за две недели. Хотя, бой мы почти вытянули. Но “почти” не считается.

А вот оторвавши руки от мышки с клавиатурой обнаружил, что они ой как трясутся. И пульс повышенный. Всё. Хватит. Одного боя на сегодня хватит.



Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *

Можно использовать следующие HTML-теги и атрибуты: <a href="" title=""> <abbr title=""> <acronym title=""> <b> <blockquote cite=""> <cite> <code> <del datetime=""> <em> <i> <q cite=""> <strike> <strong>